30.06.2014. 20:33
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес извинился за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира - 2014.

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес извинился за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2014.

«После нескольких дней с семьей в Уругвае я смог успокоиться и переосмыслить то, что произошло в матче против Италии. Независимо от того, что было заявлено в прессе в последние несколько дней, правда заключается в том, что Кьеллини пострадал от укуса в столкновении со мной. Поэтому я хочу заявить, что чрезвычайно сожалею об этом инциденте, приношу свои извинения Кьеллини и всему футбольному миру и обещаю, что подобное больше не повторится», — написал Суарес в своем твиттере.

За укус Кьеллини ФИФА дисквалифицировала Суареса на девять матчей и отстранила на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация