16.09.2013. 13:12
Главный тренер "Ангушта" Борис Стукалов раскритиковал судейство в матче 14-го тура первенства ФНЛ против "СКА-Энергии" (1:2).

Главный тренер «Ангушта» Борис Стукалов раскритиковал судейство в матче 14-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Энергии» (1:2).

«До перерыва судили нормально, а вот затем началось безобразие: арбитр взял ситуацию под контроль, — приводит слова специалиста Sportbox. — Сразу выгнал за вторую желтую карточку нашего игрока, все поломал. Абдулхамид Ахильгов — тихий парень, скромный. Но на правах капитана он имел право поговорить с судьей. А тот — ему «горчичник». Потом «нашел» вторую карточку. Естественно, вдесятером было тяжело. Футбол закончился. Первый мяч пропустили со штрафного, второй в компенсированное время — судья прибавил пять минут. Позвоните хабаровским журналистам, послушайте, что они вам скажут. О нас опять вытерли ноги. «Ангушт» совершенно не защищен. Мне очень больно и обидно за ребят».

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика