20.06.2014. 17:30
Сергей Каменский стал победителем третьего этапа Кубка мира по стрельбе в Мариборе. Россиянин первенствовал в упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров".

Сергей Каменский стал победителем третьего этапа Кубка мира по стрельбе в Мариборе. Россиянин первенствовал в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров».

В финал соревнований Каменский вышел с пятым результатом, но затем показал лучший результат — 459,7 очка, опередив на 0,2 очка ставшего вторым китайца Цао Ифэя.

Кубок мира по стрельба. 3-й этап. Марибор. Итоги 1. Сергей Каменский (Россия) — 1174 (в квалификации) и 459,7 (в финале) очков. 2. Цао Ифэй (Китай) — 1179 и 459,5. 3. Даниэль Бродмер (Германия) — 1176 и 449,0.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.