30.10.2013. 00:32
Завершилась очередная встреча 1\8 финала Кубка английской лиги. В серии послематчевых пенальти "Сток Сити" взял верх над "Бирменгем Сити". Основное время встречи закончилось со счетом 3:3. В овертайме соперники забили ...

Завершилась очередная встреча 1\8 финала Кубка английской лиги. В серии послематчевых пенальти «Сток Сити» взял верх над «Бирменгем Сити». Основное время встречи закончилось со счетом 3:3. В овертайме соперники забили еще по одному мячу в сетку ворот друг друга, немного отсрочив процесс выяснения сильнейшего.

Англия. Кубок лиги. 1/8 финала. «Бирмингем Сити» — «Сток Сити» — 4:4 (2:4 пен). Голы: Адейеми, 28; Ловенкрандс, 85, 90+3; Ли, 118 — Ассаиди, 10; Крауч, 55; Арнаутович, 71; Джонс, 94. Предупреждения: Арнаутович, 45+2; Ши, 88; Уилсон, 112. (все — «Сток Сити»). Удаление: Эллиотт, 45+2 («Бирмингем Сити»).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице английского футбола.