05.12.2014. 12:11
Член исполкома РФС и председатель наблюдательного совета московского "Динамо" Сергей Степашин поделился мнением, что на домашнем чемпионате мира 2018 года результат ниже полуфинала будет неудовлетворительным для сборной ...

Член исполкома РФС и председатель наблюдательного совета московского «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением, что на домашнем чемпионате мира 2018 года результат ниже полуфинала будет неудовлетворительным для сборной России.

«Проблема-то по большому счету у нас одна: а как сыграем? И вот тут оптимизма, увы, не просматривается. Прорыва не вижу. Как это было перед Олимпийскими играми.

Мы тогда все проверяли, Виталий Леонтьевич Мутко даже на нас обижался. Но мы сделали правильно. И в Сочи выиграли. Именно в спортивной составляющей.

На домашнем чемпионате мира любой результат сборной ниже полуфинала будет неудовлетворительным. Это должны понять все. Времени осталось не так много.

Последние игры показали, что талантливых молодых ребят, готовых «выстрелить», у нас не просматривается. Это тревожит», — цитирует Степашина «Московский комсомолец».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация