13.12.2013. 16:28
Президент ХК "Спартак" Вячеслав Иванович Старшинов выразил надежду, что команда, несмотря на потерю главного спонсора, сможет продолжить выступать в КХЛ. Ранее сообщалось, что Банк России отозвал лицензию на осуществление ...

Президент ХК «Спартак» Вячеслав Иванович Старшинов выразил надежду, что команда, несмотря на потерю главного спонсора, сможет продолжить выступать в КХЛ. Ранее сообщалось, что Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Инвестбанка, который принимал участие в финансировании столичного клуба.

К сожалению, ситуация зависела не от нас. Мы знали, что будет тяжело, но не представляли, что до такой степени. Находились как на вулкане Этна. Обстановка накаляется, тлеет-тлеет, а потом взрыв и извержение вулкана, — сказал Малышев в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Дмитрием Шоглиным. — То, что дать погибнуть клубу нельзя – даже не обсуждается. «Спартак» - одна из любимейших команд, участник первого чемпионата в истории. Сейчас все на ушах стоим, чтобы выправить положение. Будем все вместе искать инвесторов».



Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация