12.09.2013. 22:37
Голкипер ПХК ЦСКА Растилсав Станя заявил, что у армейцев есть еще много времени, чтобы прибавить в своей игре. В четверг подопечные Джона Торчетти потерпели второе поражение в четырех матчах нового сезона КХЛ, уступив московскому ...

Голкипер ПХК ЦСКА Растилсав Станя заявил, что у армейцев есть еще много времени, чтобы прибавить в своей игре. В четверг подопечные Джона Торчетти потерпели второе поражение в четырех матчах нового сезона КХЛ, уступив московскому «Спартаку» (2:3).

«Обидно проигрывать, было много моментов, просто очень тяжело забивать. Решающий момент был во втором периоде, мы в нашей зоне плохо играли — две пропустили, а затем «Спартак» здорово сыграл в защите, — сказал Станя. — Это начало сезона, я тоже буду стараться улучшать свою игру. У нас много времени сейчас, чтобы что-то дотянуть, просто надо работать».

Станя прокомментировал эпизоды с пропущенными шайбами.

«В первом голе не знаю, что случилось, шайбу чуть-чуть потерял. Второй не видел — сильный бросок, а затем защита не помогла на отскоке. Третий был от синей (линии), не видел шайбу, ребята мешали», — отметил Станя.



Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация