15.07.2015. 19:30
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что новый стадион в Волгограде "Арена-Победа" может открыться товарищеским матчем между сборными России и Германии.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что новый стадион в Волгограде «Арена-Победа» может открыться товарищеским матчем между сборными России и Германии.

«Мы обсудим вопрос, чтобы сборные России и Германии провели у нас матч открытия стадиона. Мы уверены, что матч между Россией и Германией соберет на трибунах больше, чем они могли бы вместить. Обе команды получат большую поддержку. Это будет матч мира. И не имеет значения, будет ли это матч чемпионата мира или товарищеская встреча.

Более 40 тысяч жителей Германии ежегодно посещают наш город. У нас тесные культурные, гуманитарные и экономическое связи. Мы уверены, что не только чемпионат мира, но и желание народов дружить привлекает сюда десятки тысяч людей. И эта тенденция будет укрепляться.

Мы хотим создать консульский визовый центр, который даст возможность жителям Волгоградской области ездить в Германию. Надеемся, будет принято положительное решение», — цитирует Бочарова ТАСС.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.



Vieglatlētikas klubs Viļāni Kultūras laukums 9, Viļāni, Viļānu n., LV-4650
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация