18.07.2015. 05:37
Капитан "Шахтера" Дарио Срна поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с "Фенербахче" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с «Фенербахче» в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Фенербахче» — хорошая команда. Будет интересно играть. Я считаю, что друг другу попались два самых сильных соперника. Эмоционально я очень связан со стадионом в Стамбуле, где мы добились очень приятного результата — «Шахтер» выиграл Кубок УЕФА. Благодарен этому стадиону и городу — большинство болельщиков «Фенербахче», «Галатасарая» и «Бешикташа» болели за нас в том матче. Так что едем туда, где получили приятные эмоции! Надеемся, что результат тоже будет хорошим.

Будет хорошая игра. Ожидаю давления, потому что там сумасшедшие болельщики. И будем получать удовольствие, играя в наш футбол. Мы очень хорошо начали сезон, уже завоевали Суперкубок, поэтому изменилась психология: появилась та уверенность, которой не хватало в последнем сезоне. И мы готовы!

Думаю, шансы 50 на 50. Но все равно я верю в свою команду. У «Шахтера» сильные футболисты, хорошая атмосфера в коллективе. Есть все необходимые качества, чтобы пройти «Фенербахче». Я очень уважаю соперника. Они провели хорошие трансферы, но мы можем их пройти», — цитирует Срну официальный сайт «Шахтера».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация