02.05.2015. 23:30
Нападающий сборной Канады Джейсон Спецца после победы над командой Латвии (6:1) в стартовом матче чемпионата мира по хоккею, отметил, что хотел бы взять реванш у сборной России, сообщает агентство "Р-Спорт".

Нападающий сборной Канады Джейсон Спецца после победы над командой Латвии (6:1) в стартовом матче чемпионата мира по хоккею, отметил, что хотел бы взять реванш у сборной России, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Мы очень хорошо начали турнир. В первых играх очень важно одерживать победы, чтобы была возможность легче войти в турнир. Нам понравилась то, как мы действовали в равных составах, игра в большинстве ещё требует корректировки. У меня хорошее взаимопонимание с партнёрами по тройке Сидни Кросби и Натаном Маккинноном. У обоих превосходное катание, они контролируют игру. С Сидом интересно поиграть, потому что соперники уделяют ему больше внимания и у тебя есть место для маневра.

Пока у меня два серебра ЧМ, поэтому я здесь и сейчас в Чехии. Дважды был близок к тому, чтобы завоевать золото, но оба раза мы проигрывали в финале сборной России, хочется здесь взять реванш. Для меня это очень важный момент — выиграть золотую медаль», — сказал он.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по хоккею 2015 года.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация