26.06.2014. 22:57
Московский "Спартак" сыграл вничью с молодежной сборной ОАЭ. Игра состоялась в немецком Файтсбронне (Германия) на стадионе ASV и завершилась со счетом 1:1. "Спартак" вышел вперед на 38-й минуте матча благодаря мячу ...

Московский «Спартак» сыграл вничью с молодежной сборной ОАЭ. Игра состоялась в немецком Файтсбронне (Германия) на стадионе ASV и завершилась со счетом 1:1. «Спартак» вышел вперед на 38-й минуте матча благодаря мячу Дениса Давыдова. Соперник отыгрался за минуту до окончания основного времени первого тайма.

Стоит отметить, что начало матча «Спартак» — ОАЭ U23 было отложено из-за позднего прибытия сборной ОАЭ на арену.

Футбол. Товарищеский матч «Спартак» — ОАЭ U23 — 1:1.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.