22.09.2013. 14:25
В центральном матче 9-го тура чемпионата России "Спартак" победил ЦСКА – 3:0. В конце первого тайма счет открыл Арас Езбилис, для которого этот мяч стал дебютным в составе красно-белых. А после перерыва с интервалом в семь минут отличились Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк, сделав победу разгромной. Благодаря такому счету спартаковцы не только сравнялись с армейцами в таблице по набранным очкам в премьер-лиге (по 20), но и опередили принципиальных соперников по разнице мячей и вышли на первое место в таблице. А для красно-синих это крупное поражение стало вторым за неделю: напомним, в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов подопечные Леонида Слуцкого с таким же счетом уступили в Мюнхене "Баварии".