06.12.2017. 20:45
Футболисты юношеской команды московского «Спартака» на выезде уступили сверстникам из английского «Ливерпуля» в матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.Встреча закончилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу «Ливерпуля». Голы в его составе провели Куртис Джонс и Джордж Джонстон.

Встреча закончилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу «Ливерпуля». Голы в его составе провели Куртис Джонс и Джордж Джонстон.

 

Москвичи ранее досрочно гарантировали себе выход в плей-офф турнира и заняли в квартете E итоговую вторую строчку, набрав 8 очков. На первом месте расположился «Ливерпуль» (15 очков), на третьем — «Севилья» (8, уступила москвичам по дополнительным показателям), а на последнем — «Марибор» (3).

 

Начиная с сезона-2013/14, в рамках Лиги чемпионов УЕФА проводится турнир молодежных составов для футболистов не старше 19 лет. В нем принимают участие те же самые 32 команды, которые представлены на групповом этапе главного еврокубка. Играют дублирующие составы на групповой фазе по тому же календарю, что и основные команды. А в плей-офф матчи состоят всего из одной игры и уже по отдельной от основного турнира сетке.

 

В среду в 22:45 в Англии начнется матч основных команд «Ливерпуля» и «Спартака».



Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация