03.10.2013. 11:51
"Спартак" обратился к болельщикам по поводу переноса матча 12-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком" в Екатеринбург. Встреча состоится на стадионе "Центральный" в 13.30 ...

«Спартак» обратился к болельщикам по поводу переноса матча 12-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Тереком» в Екатеринбург. Встреча состоится на стадионе «Центральный» в 13.30 мск.

«Согласно регламенту РФПЛ приняла решение о том, что матч «Спартак» — «Терек» пройдет 6 октября в Екатеринбурге. Впервые в истории российского футбола сложилась такая ситуация, что столичным клубам, по существу, негде играть в Москве и ближайшем Подмосковье. Это форс-мажор, заложником которого, к сожалению, оказались и клуб, и команда, и вы. Понимаем все трудности и в срочном порядке стараемся решить все организационные проблемы, — говорится в заявлении на официальном сайте клуба. — Разумеется, все сезонные абонементы на матч в Екатеринбурге действительны. При предъявлении их в нашей кассе на стадионе «Центральный» вам будет вручен билет, соответствующий категории вашего сектора на арене в Черкизове.

Наш клуб еще раз приносит извинения тем владельцам абонементов, кто не сможет приехать в Екатеринбург. Просьба отнестись к этой беспрецедентной ситуации с пониманием».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация