15.02.2016. 23:00
Нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов продолжит карьеру в чемпионате Чехии. Об этом 15 февраля «Чемпионату» сообщил агент футболиста Иван Бакулин.

«Денис Давыдов до конца чемпионата перешел в чешский клуб «Млада Болеслав» на правах аренды. Получается, ровно на три месяца. «Спартак» пошел навстречу Денису, который захотел получать больше игровой практики. В плане финансов Денис потерял, причем довольно ощутимо. Это лишний раз говорит о том, что для Давыдова сейчас самое главное — это играть. Он хочет выходить на поле и вырасти в большого футболиста», — сообщил агент.

 

13 февраля главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что Давыдов «не выкладывается на тренировках так, как должен».

 

«Млада Болеслав» находится на третьем месте в чемпионате Чехии после 17 сыгранных туров.

 

20-летний Давыдов является воспитанником «Спартака». С 2013 года он провел за основной состав клуба 29 матчей, в которых забил один мяч. Контракт нападающего с красно-белыми истекает в июне 2018 года.

 

В 2014 году владелец «Спартака» Леонид Федун в одном из интервью назвал Давыдова «русским Месси» и охарактеризовал его как одного из самых перспективных футболистов страны.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация