20.01.2015. 16:44
Президент "Торпедо" Александр Тукманов заявил, что московский "Спартак" согласился предоставить черно-белым свой стадион для проведения матчей весенней части чемпионата России по футболу.

Президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что московский «Спартак» согласился предоставить черно-белым свой стадион для проведения матчей весенней части чемпионата России по футболу.

Игры первой части турнира «Торпедо» проводило на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

«Стадион на Восточной улице не оснащен пропускными средствами безопасности — так называемыми «скудами» (сокращение от словосочетания «система контроля и управления доступом» — прим. «Газеты.Ru»). Обзаводиться ими он не собирается, так как готовится к реконструкции. Мы же считаем, что вкладывать деньги в чужую собственность совершенно неправильно. Будем искать другие варианты, — передает слова Тукманова «Спорт-экспресс».

— Стадион в Раменском тоже не располагает этим оборудованием. «Спартак» согласен предоставить нам свою арену, но не на все матчи весенней части первенства. На этой неделе должны состояться переговоры с руководством «Локомотива».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация