01.12.2013. 15:07
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после ничьей с "Тереком" (1:1) в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу рассказал о приоритетах команды.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после ничьей с «Тереком» (1:1) в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу рассказал о приоритетах команды.

«Мы — команда, которая хочет выиграть чемпионат и пройти в плей-офф Лиги. Наши приоритеты — оставаться во главе турнирной таблицы и пройти в следующий раунд. Разумеется, для того, чтобы достигать определенных целей, нужно демонстрировать свои амбиции на поле. Во всех сферах жизни так происходит — если ты не забираешь свое, кто-то его заберет. Думаю, не стоит продолжать этой темы, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — А по Лиге чемпионов могу сказать, что я еще после 1-го тура, когда мы встретились с «Атлетико», а «Порту» сыграл вничью в Вене, я сказал, что «Аустрия» заслужила победы в том матче. Сначала все надо мной посмеялись, но потом увидели, насколько это серьезный соперник. Так что в последнем матче нам будет не так просто. И по ситуации в чемпионате скажу, что мы не действуем на нашем уровне, не дотягиваемся до нашей собственной планки. И я каждый раз, когда прихожу на пресс-конференцию, слышу вопросы о том, почему не было тех или иных футболистов. Вы видите, что у нас постоянно выбывают люди, и, конечно, это не помогает».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» — «Зенит».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация