06.08.2013. 14:22
Перед открытой тренировкой в преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подчеркнул, что к игре против "Норшелланна" серьезно готовятся все ...

Перед открытой тренировкой в преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подчеркнул, что к игре против «Норшелланна» серьезно готовятся все нападающие.

«Аршавин набирает форму и сыграет столько, сколько понадобится команде. Надеюсь, что повреждение, полученное в Нижнем Новгороде Александром Кержаковым, не помешает ему сыграть в Лиге чемпионов, — приводит слова итальянского специалиста корреспондент «Газеты.Ru» Борис Ходоровский. — Очень радует, что восстановился после травмы Александр Бухаров. Можно сказать, что в нынешнем сезоне мы приобрели не только тех новобранцев, чьи имена на слуху, но и совершенно нового Бухарова».

Матч между «Зенитом» и «Норшелланном» состоится 7 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Встреча начнется в 20:00 мск.



"Rezerves virsnieku apvienība" ''Akmenskalni'', Raunas novads Конный спорт
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация