19.09.2013. 00:41
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти объяснил причины поражения в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов от мадридского "Атлетико" (1:3).

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти объяснил причины поражения в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов от мадридского «Атлетико» (1:3).

«В первом тайме у нас мало что получалось, — сказал итальянский специалист. — Во втором тайме почувствовали уверенность, забили мяч, после этого взяли инициативу в свои руки. Но затем «Атлетико» быстро забил второй мяч, а затем и третий. Мы отдали сопернику территорию, но пропустили со стандарта после индивидуальной ошибки».

«Мы не слишком активно выходили из обороны. Наши крайние центральные защитники не выходили с мячом из обороны. Во втором тайме ситуация изменилась, мы стали действовать агрессивнее».

«Выбор состава с пятью защитниками был обусловлен тем, что это дает нам больше рослых игроков при обороне при стандартах. Мы решили использовать еще одного защитника, чтобы наши атакующие футболисты были более свободны. Чтобы они могли обострять, меньше отрабатывать в обороне», — пояснил тренер.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация