24.08.2013. 15:00
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал ничейный результат против московского "Динамо" (1:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал ничейный результат против московского «Динамо» (1:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

«Был сложный матч, нам противостоял сильный соперник. Сильно сказывалась усталость после матча Лиги чемпионов. Это не может пройти не заметно, — приводит слова Спаллетти корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — Я очень рад, что мы смогли вырвать ничейный результат, мы верили в него. Не всегда сохраняли командный баланс, но самоотдача был и мы заслужили эту ничью.

Также итальянский специалист ответил на вопрос о решении выпустить Андрея Аршавина на позицию нападающего.

«Необходима ротации, когда команда играет на 2 фронта. Тяжело перестраиваться с одного турнира на другой, — сказал Спаллетти. — Аршавин здорово смотрелся на тренировках в последние дни и мы хотели попробовать немного потерзать оборону «Динамо». Он умеет здорово открываться за спину сопернику. И за счет этого тоже хотели сыграть».



Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация