06.02.2014. 07:01
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти подвел итоги завершившего Объединенного Суперкубка. В последнем матче на турнире сине-бело-голубые уступили "Металлисту" (1:2).

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги завершившего Объединенного Суперкубка. В последнем матче на турнире сине-бело-голубые уступили «Металлисту» (1:2).

«Причиной поражения «Зенита» от харьковского «Металлиста» стала недостаточно компактная игра петербуржцев. Мы хотели еще до перерыва решить исход матча, но нам это не удалось. Во втором тайме футболисты очень часто теряли мяч в простых ситуациях, нашими ошибками соперник сумел воспользовался», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт «Зенита».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Металлист».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.