27.09.2013. 17:06
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с переносом матча второго тура Лиги чемпионов между ЦСКА и "Викторией" с "Арены Химки" на стадион сине-бело-голубых - ...

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с переносом матча второго тура Лиги чемпионов между ЦСКА и «Викторией» с «Арены Химки» на стадион сине-бело-голубых — «Петровский».

«Я в курсе той ситуации, которая произошла в Москве с полями, и видел, на каких полях ЦСКА приходилось играть матчи, — приводит слова итальянца официальный Twitter клуба. — Поэтому я не вижу, какая может быть проблема, чтобы помочь российской команде, которая играет в еврокубках. Никаких препятствий. Считаю, что наш клуб принял правильное решение. В подобных ситуациях российские команды должны помогать друг другу. Что касается возможности тренироваться у нас на базе, то сейчас у нас есть несколько полей. Если есть необходимость — мы готовы. Если у меня будет возможность пойти на стадион, то я схожу и буду болеть за армейцев».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация