11.12.2013. 02:41
Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский считает, что матч шестого тура группового этапа Лиги Европы с "Рапидом" не стоит рассматривать как игру за главного тренера Олега Блохина.

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский считает, что матч шестого тура группового этапа Лиги Европы с «Рапидом» не стоит рассматривать как игру за главного тренера Олега Блохина.

«Мы не играем за Петрова, Иванова или Сидорова. Мы выходим на футбольное поле отстаивать и свою футбольную честь в том числе, — сказал Блохин. — Я выхожу играть на поле с таким настроем, что для меня любая ближайшая игра самая важная, с предельной самоотдачей и максимальной концентрацией. А в какие рамки загонять матч, за этого человека или какого-то другого, формулировки не имеют значения.

Каждый футболист выходит на поле со своей энергетикой, с задачами, которые на него возлагает тренерский штаб. А разве за болельщиков мы не несем ответственности, которые придут нас поддержать? Поэтому перед ними тоже несем точно такую же ответственность. Я выхожу играть на футбольное не потому, что Блохин — главный тренер, а поскольку он доверяет мне, и я хочу доказать, что он не зря это делает».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги Европы.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация