29.03.2014. 09:46
Союз биатлонистов России закрыл прием заявок на тренерский конкурс, сообщает официальный сайт организации. На должность старших тренеров мужской и женской сборных России претендуют более 20 человек. В их числе Александр Касперович, ...

Союз биатлонистов России закрыл прием заявок на тренерский конкурс, сообщает официальный сайт организации. На должность старших тренеров мужской и женской сборных России претендуют более 20 человек. В их числе Александр Касперович, Владимир Королькевич, Александр Селифонов, Михаил Ткаченко, Сергей Коновалов и Павел Ланцов.

После подачи заявок каждому из кандидатов будет предложено представить и защитить свою программу подготовки спортсменов на тренерском совете СБР, который будет рекомендовать кандидатов специальной комиссии — в нее войдут представители тренерского совета, Минспорта, ЦСП и ОКР. После чего комиссия отправит свои рекомендации на утверждение правлению СБР.

Кандидаты в тренерский штаб сборной России по биатлону представят свои программы на тренерском совете СБР в Ханты-Мансийске 31 марта.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация