12.01.2014. 13:04
Российские биатлонистки остались без медалей по итогам женской гонки преследования в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Выиграла соревнования представительница Чехии Габриэла Соукалова. Лучшей из россиянок стала Ирина ...

Российские биатлонистки остались без медалей по итогам женской гонки преследования в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Выиграла соревнования представительница Чехии Габриэла Соукалова. Лучшей из россиянок стала Ирина Старых — 16-е место.Серебро — у норвежки Туры Бергер, бронза досталась Кайсе Мякяряйнен, которая защищает цвета финского флага.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг. Германия. Женщины. Гонка преследования. 10 км. 1 Габриэла Соукалова (Чехия) — 30.39,8 (0). 2. Тора Бергер (Норвегия) — +9,7 (1). 3. Кайса Мякяряйнен (Финлияндия) — +38,9 (3). 4. Франциска Пройсс (Германия) — +44,7 (1). 5. Вероника Виткова (Чехия) — +45,3 (1).16. Ирина Старых — +1.49,7 (1). 18. Ольга Вилухина — +1.56 (3). 28. Яна Романова — +2.51,3 (1). 31. Екатерина Шумилова — +3.10,5 (2). (все — Россия)

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба