08.11.2014. 14:59
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова расстроена тем, что пропустит домашний этап Гран-при.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова расстроена тем, что пропустит домашний этап Гран-при.

«Дорогие мои болельщики! Спасибо вам за поддержку! Мне сейчас это очень необходимо. Я не смогу выступить на Cup of Russia. Я сама безумно расстроилась, потому что была готова к этому старту. Но в четверг на тренировке я получила травму, на той же ноге. На следующей неделе будем проводить повторное обследование и тогда уже будем решать, что делать.

Я очень извиняюсь перед вами. Я сама себе места не нахожу. Очень переживаю, потому что хочу выступать. Но надеюсь, моя нога быстро восстановится. Спасибо еще раз вам за поддержку и понимание», — написала Сотникова в своем инстаграме.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

Дорогие мои болельщики!спасибо вам за поддержку!мне сейчас это очень необходимо... В данный момент я не смогу выступить на cup of Russia... Я сама безумно расстроилась,потому что была готова к этому старту... Но в четверг на тренировке я получила травму,на этой же ноге... На следующей неделе будем проводить повторное обследование и тогда уже будем решать,что делать... Я очень извиняюсь перед вами... Я сама себе место не нахожу... Очень переживаю... Потому что я хочу выступать... Но надеюсь что моя нога быстро восстановится... Спасибо еще раз вам за поддержку и понимание!

Фото опубликовано @adelinasotnikova_2014 on ноя 11, 2014 at 2:54 PST

 



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация