05.08.2013. 07:28
Полузащитник "Кубани" Антон Соснин выразил мнение о ничьей с московским "Спартаком" (2:2) в рамках четвертого тура чемпионата России.

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин выразил мнение о ничьей с московским «Спартаком» (2:2) в рамках четвертого тура чемпионата России.

«Действительно, результат можно назвать мистическим, уже который раз играем со «Спартаком» результативные ничьи, — приводит слова футболиста ИТАР-ТАСС. — К игре мы готовились точно так же, как и к остальным. Вряд ли игра против «Мазервелла» в Лиге Европы наложила какой-то отпечаток, все-таки мы хорошо поработали на сборах. Не думаю, что кто-то из нас устал и не смог дотерпеть до конца. В Европе все участники еврокубков играют через два дня на третий. Нужно и нам привыкать. Играя на своем стадионе при 30 тысячах болельщиков, мы должны были завестись. Такой момент наступил во втором тайме. Обидно, что почти сразу «привезли» гол себе. В целом игра была равной. «Спартак» больше контролировал мяч, мы больше контратаковали. Думаю, счет по игре. Хотя, конечно, когда удается переломить игру и повести в счете, хочется выиграть».