04.06.2015. 13:55
Глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин заявил, что в организацию не поступали документы от правоохранительных органов каких-либо стран, включая США.

Глава оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что в организацию не поступали документы от правоохранительных органов каких-либо стран, включая США.

«Нам не приходило документов от правоохранительных органов каких-либо стран, включая США. Два года шло расследование этих выборов под эгидой ФИФА, которое возглавлял бывший прокурор США Майкл Гарсия. К России вопросов нет. Недавно в Швейцарии нам снова это подтвердили. Все пояснения мы дали, в том числе Виталий Мутко. Считаем, что для нас точка поставлена.

С момента выборов прошло пять лет. Наверное, уже будет проведен сам чемпионат мира, а все будут рассуждать, как бы у нас его отнять.», — заявил Сорокин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Бориславом Головиным.

Ранее сообщалось, что ФБР проведет расследование относительно выборов России и Катара в качестве стран — хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов соответственно.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация