11.09.2013. 15:07
Волейболистка сборной России Любовь Соколова заявила, что команда Турции всегда была неудобным соперником для россиянок. 11 сентября подопечные Юрия Маричева сыграют с турчанками в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. На предыдущем ...

Волейболистка сборной России Любовь Соколова заявила, что команда Турции всегда была неудобным соперником для россиянок. 11 сентября подопечные Юрия Маричева сыграют с турчанками в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. На предыдущем континентальном первенстве российские волейболистки на этой же стадии встречались со сборной Турции, которой уступили со счетом 0:3.

«Турция всегда была для нас неудобной командой, у которой было тяжело выиграть, и против которой всегда нелегко играть. Что касается Неслихан Дарнель, то мне кажется, нужно закрыть ее на блоке, и игрок будет нейтрализован, — сказала Соколова. — К сожалению, в последнее время я не видела в игре команду Турции. Но, как я помню, у турчанок всегда была хорошая подача. Мы зачастую ошибались на приеме именно после их подач. Поэтому, сегодня наша сборная может испытать некоторый дискомфорт в этом элементе. Еще у турчанок — разнообразное нападение, уверена, что оно сохранилось в обновлённой команде. Плюс — стабильный блок. Если россиянки смогут все это устранить, то справятся со сборной Турции».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация