12.03.2014. 21:00
Бывший защитник "Спартака" Владимир Сочнов после поражения красно-белых от "Тосно" (1:0) в матче 1/8 финала Кубка России призвал Леонида Федуна убрать с поста главного тренера Валерия Карпина.

Бывший защитник «Спартака» Владимир Сочнов после поражения красно-белых от «Тосно» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка России призвал Леонида Федуна убрать с поста главного тренера Валерия Карпина.

»(Леонид) Федун хозяин. Давно говорят, что надо что-то менять, надо что-то делать. Но все время (Карпин) остается у руля. Пока хозяин Федун, значит, он хочет его оставить, — приводит слова Сочнова «Р-Спорт». — У кого деньги, тот и заказывает музыку. Все ждут, когда что-то они выиграют. Я думаю, что они вообще ничего никогда не выиграют (с Карпиным). Максимум в тройку войдут.

Ошибки элементарные. Нас за это Бесков не то что бы по шее... Надо что-то менять».

Также Сочнов заметил, что «один футболист «Спартака», наверное, получает больше, чем все вместе взятые игроки «Тосно».

«О чем можно говорить? Футбол не купишь. Это просто неуважение к команде. Я не знаю, что там думает Карпин, что там думает Федун. Сделайте тогда не «Спартак», а другую команду, только не надо портить имя «Спартака». Еще бы, дворовой команде проиграли, болельщики ведь отвернутся от них. Строят стадион, но кто туда будет ходить, если проигрывают второй лиге. То, что я сейчас видел, — это порнография», — резюмировал Сочнов.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Тосно».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация