20.11.2014. 07:35
Нападающий "Авангарда" Владимир Соботка выразил уверенность в том, что его команда выступает так, словно уже наступил плей-офф.

Нападающий «Авангарда» Владимир Соботка выразил уверенность в том, что его команда выступает так, словно уже наступил плей-офф.

«Мы уже сейчас играем так, словно у нас идет плей-офф. Больше сосредоточены на обороне, не увлекаемся в нападении. Сейчас большинство команд в КХЛ начинают действовать именно так. Посмотрите матчи. Большинство из них заканчиваются со счетом 3:1, 2:1. Порой победная шайба влетает в ворота на последних двух минутах основного времени. Играть в такой манере очень трудно.

Мы хорошо играем в защите, и нам нужно добавлять в нападении, чаще бросать, больше работать у чужих ворот, чтобы забивать «мусорные» голы.

Но самое пристальное внимание стоит уделить большинству. Надо играть проще, подключать защитников и закрывать обзор голкиперу.

В целом мы смотримся хорошо, но впереди еще более 30 матчей, и нам по-прежнему есть что улучшить», — цитирует Соботку агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация