05.08.2013. 03:00
Президент "Локомотива" Ольга Смородская разъяснила подробности ситуации с бывшим футболистом команды Дмитрием Лоськовым.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская разъяснила подробности ситуации с бывшим футболистом команды Дмитрием Лоськовым.

«Дмитрий — действительно легенда нашего клуба, — приводит слова Смородской «СЭ». — Он очень многое сделал для нашего клуба, и мы это очень ценим. Но всегда, заканчивая карьеру, перед профессионалом встает выбор — чем дальше заниматься. Мы предложили Лоськову несколько вариантов трудоустройства. К большому сожалению, они его не устроили. Но поймите, чтобы стать тренером, надо начинать с малого. Конечно, хочется сразу работать в команде премьер-лиги, но это не всегда и не у всех получается. Сначала необходимо получить лицензию, специальное образование. Повторюсь, мы предложили Диме и тренерскую работу, и селекционную. Однако он, видимо, планирует еще играть. Очень хочется, чтобы у него все получилось. Что касается прощального матча, мы его обязательно организуем, когда он пожелает. Пусть он нам только об этом скажет. Клуб сделает все, чтобы эта встреча состоялась».



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация