25.06.2013. 09:08
Нападающий московского "Динамо" Федор Смолов поделился мнением о работе с бывшим наставником бело-голубых Сергеем Силкиным.

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов поделился мнением о работе с бывшим наставником бело-голубых Сергеем Силкиным.

«Силкин — мой первый тренер в «Динамо». Я перешел из школы «Сатурна» в дубль «Динамо», которым на тот момент руководил Силкин. Но Сергей Николаевич в 2012 году отличался от того Сергея Николаевича, что был в дубле или возглавлял команду в первые месяцы, — приводит слова Смолова footballtop.ru. — Почему так? Лучше спросить у него. Можно сказать, это были два разных человека. В аренду в «Анжи» я ушел в какой-то мере из-за него. К сожалению, у него слова расходились с делом. Он мне говорил одно, а на деле происходило другое… Вот я и принял решение уйти в аренду, хотя Сергей Николаевич не хотел меня отпускать, и я до последнего не знал, что не полечу на второй сбор в Швецию. Когда все уже собрались в аэропорту, а меня не было, он удивился: «А где Смолов?». Говорит ли это о каком-то разброде? Определенно. Ситуации и с Самедовым, и с Ворониным, и с Колодиным».



Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация