25.06.2013. 09:37
Нападающий московского "Динамо" Федор Смолов, который вернулся из аренды в махачкалинском "Анжи" в стан бело-голубых, поделился ожиданиями от следующего сезона.

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов, который вернулся из аренды в махачкалинском «Анжи» в стан бело-голубых, поделился ожиданиями от следующего сезона.

«Рассчитываю забивать, выигрывать, приносить пользу команде. Соответственно одно вытекает из другого — забивать, значит и приносить пользу команде. О своей низкой результативности постоянно думаю… может именно это и мешает, психологически закрепощен, — приводит слова Смолова footballtop.ru. — Как только возникает момент — не хватает хладнокровия, чтобы его реализовать. Думаю, мысль о том, что нужно обязательно забить, мешает. Я об этом беседовал и с Это'О, и с тренером. Самюэль мне говорил о том, что самое сложное в игре нападающего — создавать моменты для себя, и раз они у меня появляются, то я все делаю правильно. Осталось психологически раскрепоститься и постараться больше играть на команду, тогда и пойдут голы и результативные передачи. Если быть реалистом, то борьба за первую тройку будет нашей основной задачей. Хочется, конечно, — выиграть чемпионство. Но с учетом тех трансферов, которые делает «Анжи», бороться с ним будет сложно».



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация