03.08.2013. 15:10
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча четвертого тура чемпионата России против казанского "Рубина". Встреча состоится на стадионе "Центральный" 4 августа в 13:30 мск.

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча четвертого тура чемпионата России против казанского «Рубина». Встреча состоится на стадионе «Центральный» 4 августа в 13:30 мск.

«С «Рубином» традиционно очень тяжело играть, особенно на их поле. Хорошо организованная и дисциплинированная команда. Матчи с казанцами всегда сложны, — приводит слова Слуцкого пресс-служба клуба. — К тому же последние годы мы там, мягко говоря, не очень удачно выступали. Поэтому, как обычно, ждем напряженной игры. Естественно, будем стараться и приложим максимальные усилия для победы.

Усталость «Рубина»? С одной стороны, это может сказаться, потому что у казанцев очень сложный календарь — после встречи в Дании уже в воскресенье матч с нами. С другой стороны, «Рубин» — опытный еврокубковый боец, его футболисты не первый раз играют в подобном графике и знают, как работать в таком плотном режиме».



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация