20.07.2015. 03:15
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с пражской "Спартой", сообщает "Чемпионат".

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с пражской «Спартой», сообщает «Чемпионат».

«Посмотрели прошлогодние матчи, навели справки. Чемпионат Чехии стартует 25-го числа, и удобно, что мы с «Крыльями Советов» будем играть 24-го: смогу полететь и посмотреть, как соперник будет выглядеть в первом туре. Мы встречались несколько лет назад в Лиге Европы. «Спарта» — это бренд, команда не может быть слабой, она всегда в числе лидеров чешского футбола.

В Чехии обученные команды, футболисты потом переходят в ведущие европейские лиги. Не исключение и нынешняя «Спарта». Для их футболистов матчи в Лиге чемпионов — возможность продать себя, выйти на новый уровень. Ждем тяжелых поединков, наверняка они такими и будут», — сказал он в эфире программы «Большой футбол» на телеканале «Россия 2».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация