01.11.2014. 17:53
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Зенита" (0:1) в 12-м туре чемпионата России.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в 12-м туре чемпионата России.

«Обидное поражение, потому что все решил единственный стандарт.

Во втором тайме мы имели преимущество и множество моментов, но не хватило уровня реализации и времени. Пауз после падений и прочего было много: минут 15 игрового времени мы потеряли из-за этого, а могли бы создать еще моменты.

Мы показали качественный футбол, к сожалению, уступили, но я не помню, чтобы матч с «Зенитом» проходил именно в такой игровой манере», — передает слова Слуцкого корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.