29.01.2014. 16:59
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвященной началу G-Drive Объединенного суперкубка - 2014, признался, что армейский клуб с радостью согласился принять участие в турнире.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвященной началу G-Drive Объединенного суперкубка — 2014, признался, что армейский клуб с радостью согласился принять участие в турнире.

«Это отличная возможность для нас продолжить подготовку ко второй части сезона. Во время сборов в последние годы мы с удовольствием пользовались возможностью сыграть с сильными соперниками. Ну а здесь, в Израиле, отличные поля, хорошая погода, да еще и турнир с солидным призовым фондом и достойными участниками. Естественно, мы с радостью согласились принять участие.

Мы взяли с собой тех молодых игроков, которые давно работают с основным составом. Тренируются они наравне с остальными футболистами и игровое время получают в зависимости от того, какие результаты показывают на занятиях, насколько они сильны и конкурентоспособны. И, безусловно, их участие планируется во всех матчах турнира», — приводит слова специалиста официальный сайт ЦСКА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация