08.02.2015. 16:38
Словенский биатлонист Яков Фак стал победителем мужской гонки преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Вторым к финишу пришел немец Симон Шемпп, а тройку призеров замкнул француз Мартен Фуркад. Лучшим из россиян стал Евгений ...

Словенский биатлонист Яков Фак стал победителем мужской гонки преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Вторым к финишу пришел немец Симон Шемпп, а тройку призеров замкнул француз Мартен Фуркад. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, показавший шестой результат.

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове-Место (Чехия) Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км

1. Яков Фак (Словения) — 37:24,9 2. Симон Шемпп (Германия) — +4,4 3. Мартен Фуркад (Франция) — +13,3... 6. Евгения Гараничев (Россия) — +45,6

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию мужской гонки преследования.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.