29.01.2015. 15:13
Самый популярный действующий российский боец ММА Александр Шлеменко дал прогноз на бой между Андерсоном Силвой и Ником Диазом.

Самый популярный действующий российский боец ММА Александр Шлеменко дал прогноз на бой между Андерсоном Силвой и Ником Диазом.

«Надо понимать, что Ник Диаз обычно очень хорошо пользовался преимуществом в росте, он один из самых высоких в своей весовой категории (до 77 кг), у него длинные руки. Но бой с Силвой будет проходить в категории до 84 кг.

Силва выше, тяжелее — и это ведь вообще, по-моему, чуть ли не первый случай, когда Ник Диаз выйдет против соперника, который выше него. Силва вдобавок ударник более высокого класса.

Что касается борьбы — Диаз может сделать болевой прием, когда находится в партере снизу, но сам не особо не переводит соперника на землю. Честно говоря, не вижу, за счет чего Ник может победить. Крепкая челюсть Диаза? Это правда, Силва вряд ли нокаутирует Диаза. Скорее всего, он просто разобьет Диазу лицо за эти пять раундов и выиграет по очкам», — цитирует Шлеменко Intelbet.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация