27.02.2015. 12:14
Бывший чемпион "Беллатор" в среднем весе Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего боя между Чейком Конго и Кингом Мо Лавалем.

Бывший чемпион «Беллатор» в среднем весе Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего боя между Чейком Конго и Кингом Мо Лавалем.

«Здесь реально 50 на 50. Кинг Мо — борец высочайшего уровня: он трижды был чемпионом США по вольной борьбе, серебряным призером чемпионата мира. И в ММА сложно найти человека в его весе (до 93 кг), кто сможет его побороть. Но вся сложность в том, что сейчас он будет драться с тяжеловесом. Чейк Конго — ударник высокого уровня, при этом в последнее время показывает очень неплохую борьбу. Достаточно вспомнить, что он достойно противостоял четырехкратному чемпиону мира по самбо — Виталию Минакову. Да. И Лавалю будет с ним тяжело, как мне кажется: Конго тяжелее и выше на 11 см. Я думаю, Кинг Мо будет стараться перевести Чейка Конго в партер, что сделает бой довольно вязким. Думаю, здесь будет как минимум второй раунд», — цитирует Шлеменко Intelbet.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация