23.06.2015. 08:33
В тренерском штабе "Урала" произошли изменения. Клуб пополнил белорусский специалист Вадим Скрипченко, который ранее был ассистентом главного тренера "Урала" Виктора Гончаренко в БАТЭ и "Кубани". Об этом ...

В тренерском штабе «Урала» произошли изменения. Клуб пополнил белорусский специалист Вадим Скрипченко, который ранее был ассистентом главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко в БАТЭ и «Кубани». Об этом информирует официальный сайт клуба.

Как футболист он выступал на позициях защитника и полузащитника за клубы Белоруссии и России. Провел десять матчей за сборную Белоруссии, в которых отметился двумя забитыми мячами. В 1999 и 2002 годах становился чемпионом своей страны.

Игровую карьеру завершил осенью 2007 года, после чего перешел на тренерскую работу в борисовский БАТЭ, где был ассистентом главного тренера. С декабря 2011 по ноябрь 2013 года возглавлял футбольный клуб «Минск». В сезоне-2013 привел команду к победе в Кубке Белоруссии. В том же году вслед за Виктором Гончаренко вошел в тренерский штаб «Кубани». Имеет лицензию УЕФА категории PRO.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация