29.03.2015. 07:24
Главный тренер "Лейкерс" Байрон Скотт уверен, что большое количество свободных агентов захотят усилить состав клуба из Лос-Анджелеса в межсезонье.

Главный тренер «Лейкерс» Байрон Скотт уверен, что большое количество свободных агентов захотят усилить состав клуба из Лос-Анджелеса в межсезонье.

«Летом будет достаточно свободных агентов, которые хотели бы сыграть в составе «Лейкерс». Они достаточно четко дали нам об этом понять. Более того, во время матчей регулярки некоторые ребята подходят ко мне и говорят, что хотели бы провести следующий сезон у нас. Они прекрасно знакомы с историей нашей организации и понимают, что со временем мы вернемся на вершину.

Перестройка может быть быстрой, какой она в свое время была в «Нью-Джерси Нетс». Для этого необходимо как воспользоваться своими шансами на рынке свободных агентов, так и правильно распорядиться выбором на драфте. Я уверен, что мы на все это способны», — цитирует Скотта Los Angeles Daily News.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация