11.03.2014. 08:58
Руководитель селекционной службы "Краснодара" и бывший главный тренер команды Сергей Вахрушев скоропостижно скончался на 46-м году жизни, сообщает официальный сайт клуба.

Руководитель селекционной службы «Краснодара» и бывший главный тренер команды Сергей Вахрушев скоропостижно скончался на 46-м году жизни, сообщает официальный сайт клуба.

«Сергей Вахрушев — один из тех людей, который вместе с Сергеем Галицким стоял у истоков создания ФК «Краснодар». Человек большого таланта, он c первого дня работал в клубе — в 2008-2009 годах в качестве главного тренера, в 2010 руководил командой Академии 1995 года рождения, в 2011 — молодежной командой, с 2012 года возглавлял селекционную службу «горожан». Везде, в любой должности он полностью отдавался своему делу и приносил неоценимую пользу, а его доброта, порядочность и искрометное чувство юмора всегда располагали к нему всех, кто работал с ним рядом. Коллектив ФК «Краснодар» скорбит об утрате и выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного», — говорится в сообщении на сайте.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация