17.02.2013. 01:27
Российский конькобежец Иван Скобрев прокомментировал свое выступление на чемпионате мира в норвежском Хамаре. На дистанции 500 м он стал 12-м, на 5000 м - вторым.

Российский конькобежец Иван Скобрев прокомментировал свое выступление на чемпионате мира в норвежском Хамаре. На дистанции 500 м он стал 12-м, на 5000 м — вторым. «Бежал с Хавардом Бекко у него дома в Норвегии. Трибуны его очень поддерживали, гнали вперед, а потом, когда я атаковал на последних кругах, они немного приумолкли. Приятно, конечно, показать такой результат, — сказал Скобрев. — С тревогой относился к забегу с Бекко, потому что он пробежал «пятисотку» очень хорошо и у него был шанс укрепить свое преимущество перед Свеном Крамером, понимал, что он этим захочет воспользоваться. Но в итоге у меня все хорошо получилось на «пятерке». «Пятисотка» могла быть и лучше. Она была такая, скажем, чистенькая, но все-таки могла быть получше. Потом я наблюдал за забегом Сверре-Лунде Педерсена и Барта Свингса, ребята молодые горячие, думал может прибавят на последних кругах, но нет, все-таки они пробежали их недостаточно быстро».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация