10.01.2015. 22:58
Россиянин Александр Третьяков стал бронзовым призером третьего этапа Кубка мира по скелетону, прошедшего в немецком Альтенберге.По итогам двух заездов победитель Олимпийских игр в Сочи финишировал с результатом 1 минута 58,47 секунды. При этом в первом заезде Третьяков смог побить на 0,01 секунды собственный рекорд стартового разгона на треке в Альтенберге — 4,89 секунды.

По итогам двух заездов победитель Олимпийских игр в Сочи финишировал с результатом 1 минута 58,47 секунды. При этом в первом заезде Третьяков смог побить на 0,01 секунды собственный рекорд стартового разгона на треке в Альтенберге — 4,89 секунды.

Российский скелетонист Никита Трегубов, впервые в карьере принявший участие в этапе Кубка мира, стал пятым (1.58,58). Сергей Чудинов финишировал шестым (1.59,15).

Победителем этапа в Альтенберге стал латвиец Мартинс Дукурс (1.57,25). Его старший брат Томас Дукурс финишировал вторым (1.58,35).

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба