03.01.2014. 15:49
Российский скелетонист Александр Третьяков занял третье место на четвертом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Винтерберге.

Россиянин, установив рекорд стартового разгона в обоих заездах, финишировал третьим по итогам двух попыток с результатом 1 минута 56,46 секунды. Еще один представитель России Сергей Чудинов занял в Винтерберге шестое место (1.56,69). Победу на четвертом этапе одержал Мартинс Дукурс из Латвии (1.54,93), второе место занял его старший брат Томасс Дукурс (1.56,12).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.