17.07.2015. 04:56
Игрок сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин прокомментировал победу над Бразилией (6:5 д.в.) в четвертьфинале чемпионата мира.

«На установке тренер напомнил нам финальный матч прошлогоднего Межконтинентального Кубка в Дубае, когда мы уступили не по игре. С мыслью о том матче мы вышли мотивированными вдвойне. Мы не имеем права проигрывать одной и той же команде два раза подряд.

После того, как мы забили последний гол, я посмотрел на табло — там оставалось девять секунд. Мне показалось, что это много. Главное было — не дать бразильцам ударить по нашим воротам. Поскольку смена была не моя, я просто сел на скамейку и не смотрел на поле.

Подсчет голов и передач лично для меня не имеет никакого значения. Для меня главное, что команда победила. Когда я отдаю передачи, я не думаю о каких-то своих личных достижениях, а только о команде. И я очень рад, что сегодня получилось помочь команде сегодня», — цитирует Шкарина портал Beachsoccerrussia.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.