11.04.2015. 22:23
Хоккеисты санкт-петербургского СКА одержали победу над казанским «Ак Барсом» в первом матче финальной серии плей-офф КХЛ.Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) в пользу армейцев. В составе победителей шайбы забросили Артемий Панарин (на 17-й минуте), Патрик Торесен (21), Евгений Дадонов (22) и Вадим Шипачев (46). У казанцев отличились Джастин Азеведо (51) и Степан Захарчук (58).

Второй матч серии до четырех побед состоится 13 апреля в Казани.

Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба