03.08.2015. 14:32
В матче 5-го тура ФНЛ "СКА-Энергия" на своем поле в Хабаровске сыграл вничью с новосибирской "Сибирью" - 1:1. На гол защитника хозяев Кахабера Аладашвили на 16-й минуте ответил нападающий Максим Житнев на 36-й ...

В матче 5-го тура ФНЛ «СКА-Энергия» на своем поле в Хабаровске сыграл вничью с новосибирской «Сибирью» — 1:1. На гол защитника хозяев Кахабера Аладашвили на 16-й минуте ответил нападающий Максим Житнев на 36-й минуте.

ФНЛ - Первый дивизион. 5-й тур «СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 1:1Голы: Аладашвили, 16 (1:0); Житнев, 36 (1:1).Предупреждения: Удалый, 80 — Магаль, 54; Беляев, 68; Иванов, 84.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.